BETA VERSION
Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum & Datenschutz.

Salzburger Saalachtal Tourismus

Lofer – St. Martin – Unken – Weißbach

Die Mitarbeiter des Salzburger Saalachtal Tourismus beraten Euch gerne. Kontaktiert uns oder besucht uns im Tourismusbüro, Nr. 310, in Lofer. Info-Telefon: +43 6588 8321, Mail:  info@lofer.com.

 

 

Aktuelle Öffnungszeiten

Bis 23. September 2018Ab 24. September 2018
Montag bis Freitag: 9 bis 18 UhrMontag bis Freitag: 9 bis 17 Uhr
Samstag: 9 bis 12 und 15 bis 18 Uhr 
Sonn- und Feiertag: 10 bis 12 Uhr 

 


Kontaktiert uns

email address:
Homepage:
URL:
Comment:

: *
: *
:
:

Urlaubsanfragen werden in einen Anfragepool gestellt. Ausführliche Informationen in unserer Datenschutzerklärung

 

 

 

Ansprechpersonen 

Wolfgang Fegg, GeschäftsführerWolfgang Fegg, MA
Geschäftsführung
info@lofer.com
+43 6588 8321
 
Dagmar Fernsebner, Reisebüro und BuchhaltungDagmar Fernsebner
Reisebüro, Buchhaltung
dagmar.fernsebner@lofer.com
+43 6588 8321-14
 
Nicole Lohfeyer Information und KinderprogrammNicole Lohfeyer
Information, Kinderprogramm
nicole.lohfeyer@lofer.com
+43 6588 8321-16
 
Rosemarie Hüttenmeyer Information Salzburger Saalachtal LoferRosemarie Hüttenmeyer
Information
rosemarie.huettenmeyer@lofer.com
+43 6588 8321-24
 
Gerald Leitinger, Information und SonderprojekteGerald Leitinger
Information, Sonderprojekte
gerald.leitinger@lofer.com
+43 6588 8321-17
 
Elisabeth Schmiderer, VeranstaltungenElisabeth Schmiderer
Veranstaltungen
elisabeth.schmiderer@lofer.com
+43 6588 8321-11
 
Sabine Gartner, MarketingSabine Gartner
Marketing, Presse, Social Media
sabine.gartner@lofer.com
+43 6588 8321-12
 
Oliver Maximilian Bernegger, MarketingOliver Maximilian Bernegger
Marketing, Website, SEO
oliver.bernegger@lofer.com
+43 6588 8321-18
 

Andrea Posch, MarketingAndrea Ensinger
Marketing, Presse
- Derzeit in Karenz -

 
Ihr möchtet immer auf dem Laufenden sein, was bei uns im Salzburger Saalachtal los ist?Dann meldet Euch an für unseren WhatsApp Service und erhaltet lässige Tipps & Infos für Euren Urlaub. Auch Eure Fragen beantworten wir jederzeit gerne.

© WhatsBroadcast