BETA VERSION
Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum.

Salzburger Saalachtal Tourismus

Lofer – St. Martin – Unken – Weißbach

Die Mitarbeiter des Salzburger Saalachtal Tourismus beraten Euch gerne. Kontaktiert uns oder besucht uns im Tourismusbüro, Nr. 310, in Lofer. Info-Telefon: +43 6588 8321, Mail:  info@lofer.com.

 

 

Aktuelle Öffnungszeiten

Bis 16. Dezember 2016 17. Dezember 2016 bis 26. März 2017 27. März bis 19. Mai 2017

Montag bis Freitag: 9 - 17 Uhr

Montag bis Freitag: 9 - 17 Uhr

Montag bis Freitag: 9 - 17 Uhr

 

Samstag: 9 - 12 Uhr und 15 -17 Uhr

 
 

Sonn- und Feiertage: 10 - 12 Uhr

 

 

Kontaktiert uns

 

 

email address:
Homepage:
URL:
Comment:

: *
: *
:
:

Ansprechpartner

Wolfgang Fegg, MA
Geschäftsführung
info@lofer.com
+43 6588 8321
 
Dagmar Fernsebner
Reisebüro, Buchhaltung
dagmar.fernsebner@lofer.com
+43 6588 8321-14
 
Nicole Lohfeyer
Information, Kinderprogramm
nicole.lohfeyer@lofer.com
+43 6588 8321-16
 
Rosemarie Hüttenmeyer
Information
rosemarie.huettenmeyer@lofer.com
+43 6588 8321-24
 
Gerald Leitinger
Information, Sonderprojekte
gerald.leitinger@lofer.com
+43 6588 8321-17
 
Elisabeth Schmiderer
Veranstaltungen
elisabeth.schmiderer@lofer.com
+43 6588 8321-11
 
Andrea Posch
Online-Marketing, Presse
andrea.posch@lofer.com
+43 6588 8321-12