BETA VERSION

Salzburger Saalachtal Tourismus

Lofer – St. Martin – Unken – Weißbach

Die Mitarbeiter des Salzburger Saalachtal Tourismus beraten Euch gerne. Kontaktiert uns oder besucht uns im Tourismusbüro, Nr. 310, in Lofer. Info-Telefon: +43 6588 8321, Mail:  info@lofer.com.

 

 

Aktuelle Öffnungszeiten:

Infobüro Lofer

Wir sind telefonisch, per e-mail und persönlich während folgender Öffnungszeiten für Euch erreichbar:

Montag bis Freitag: 9-13 Uhr

Samstag, Sonntag und Feiertag: geschlossen

 

 

 

Infobüro St. Martin, Unken und Weißbach

Die Infobüros in St. Martin, Unken und Weißbach befinden sich jeweils im Gemeindeamt.

St. Martin Montag - Freitag: 8-12 Uhr
Unken Montag - Freitag: 8-12 Uhr
Weißbach

Montag - Freitag: 8-12 Uhr

 

 


Kontaktiert uns

email address:
Homepage:
URL:
Comment:

: *
: *
:
:
Prüfcode (SPAM-Schutz): *

Ansprechpartner

Wolfgang Fegg, MA

Geschäftsführung info@lofer.com
+43 6588 8321

Dagmar Fernsebner

Buchhaltung & Reisebüro dagmar.fernsebner@lofer.com
+43 6588 8321-14

Nicole Lohfeyer

Social Media & Presse nicole.lohfeyer@lofer.com
+43 6588 8321-18

Rosemarie Hüttenmeyer

Information rosemarie.huettenmeyer@lofer.com
+43 6588 8321-17

Gerald Leitinger

Information gerald.leitinger@lofer.com
+43 6588 8321-24

Elisabeth Schmiderer

Veranstaltungen elisabeth.schmiderer@lofer.com
+43 6588 8321-11

Julia Pfannhauser

Online Marketing julia.pfannhauser@lofer.com
+43 6588 8321-12

Nadja Arnold

Information nadja.arnold@lofer.com
+43 43 6588 8321-16
Ihr möchtet immer auf dem Laufenden sein, was bei uns im Salzburger Saalachtal los ist? Dann meldet Euch an für unseren Notify Service und erhaltet lässige Tipps & Infos für Euren Urlaub. Auch Eure Fragen beantworten wir jederzeit gerne.