BETA VERSION
Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum.

Salzburger Saalachtal Tourismus

Lofer – St. Martin – Unken – Weißbach

Die Mitarbeiter des Salzburger Saalachtal Tourismus beraten Euch gerne. Kontaktiert uns oder besucht uns im Tourismusbüro, Nr. 310, in Lofer. Info-Telefon: +43 6588 8321, Mail:  info@lofer.com.

 

Achtung:

Bis Ende November 2017 findet Ihr unser Büro unter folgender Adresse: Nr. 1, 5090 Lofer.   

 

 

 

Aktuelle Öffnungszeiten

Bis 24. September 2017 Ab 25. September 2017
Montag bis Freitag: 9 bis 18 Uhr Montag bis Freitag: 9 bis 17 Uhr
Samstag: 9 bis 12 und 15 bis 18 Uhr  
Sonn- und Feiertag: 10 bis 12 Uhr  

 

Kontaktiert uns

email address:
Homepage:
URL:
Comment:

: *
: *
:
:

Ansprechpartner

Wolfgang Fegg,
 GeschäftsführerWolfgang Fegg, MA
Geschäftsführung
info@lofer.com
+43 6588 8321
 
Dagmar Fernsebner,
 Reisebüro und BuchhaltungDagmar Fernsebner
Reisebüro, Buchhaltung
dagmar.fernsebner@lofer.com
+43 6588 8321-14
 
Nicole Lohfeyer Information und KinderprogrammNicole Lohfeyer
Information, Kinderprogramm
nicole.lohfeyer@lofer.com
+43 6588 8321-16
 
Rosemarie Hüttenmeyer Information Salzburger Saalachtal LoferRosemarie Hüttenmeyer
Information
rosemarie.huettenmeyer@lofer.com
+43 6588 8321-24
 
Gerald Leitinger,
 Information und SonderprojekteGerald Leitinger
Information, Sonderprojekte
gerald.leitinger@lofer.com
+43 6588 8321-17
 
Elisabeth Schmiderer,
 VeranstaltungenElisabeth Schmiderer
Veranstaltungen
elisabeth.schmiderer@lofer.com
+43 6588 8321-11
 
Sabine Gartner,
 MarketingSabine Gartner
Online-Marketing, Presse
sabine.gartner@lofer.com
+43 6588 8321-12
 
Andrea Posch,
 MarketingAndrea Posch
derzeit in Karenz